Сильная головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сильная головная голь при наклонах, беге ходьбе, ложусь спать, лежать на диване долго не могу, лекарство от головной боли уже не помогают, пошла к невропатологу, диагноз поставить не могут, сходила на МРТ, врач в отпуск ушел, ждать сентября уже сил нету, помогите пожалуйста, описание МРТ прилогаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 14:29
здраствуйте. Я вас советую контролируйте АД, посмотрите видео и занимайте свё будет хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=jsxShjnUhgA