Мучают сильные боли при менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Ретрофлексия, бронхиальная астма.
Здравствуйте, Меня мучают сильные боли, такие, что даже просто лежать тяжело. Не говоря о том, что бы ходить. Может посоветуйте какие лекарства.
Поставила свечи папаверин ректально, перед этим опорожнив кишечник, но через минут 15-20, сильно захотела в туалет снова по большому и сходила. Боль не уменьшилась. Стоит ли второй раз ставить свечу т. к первая вышла?
Спасибо за ответ) добрые люди)
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, ставьте. Но лучше вопрос решать глобально. При дисменореи оптимально КОКи