Мучают головные боли

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите это не опасно. Кружилась голова мучали головные боли то в лобной части потом переходили на одну половину головы. То простреливали от шей и в лоб. Сделала мрт. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Снижение кровотока по интракранальным артериям не определяется. Незамкнутый Визиллиев круг. Гипоплазия дистальных отделов правой позвоночной артерии. Страдаю ВСД.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 06:42
Здравствуйте.

Синдром позвоночной артерии, так называется Ваше заболевание. Патология серьёзная. Необходимо правильное лечение. В данном случае необходимы сосудорасширяющие препараты, которые улучшают кровообращение мозга и препараты, улучшающие питание клеток мозга.