Мучаюсь с давлением 150/100 подскажите нормальное лечение. Спасибо!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, принимаю утром Конкор 2,5+престариум 5мг давление сильно падает, 90/60, но ближе к 15: 00 снова поднимается до 150/90 пью амлодипин. Как лучше скорректировать эти препораты и дозы подскажите пожалуйста? Или что-то другое посоветуете? ????
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте развести приём препаратов по времени, Конкор принимать с утра, Престариум в обелённые часы.
С уважением, Лиана Алексеевна.