Мучает зуд

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Больное сердце - сердечная недостаточность, аритмия.
Здравствуйте, мне поставлен диагноз цирроз печени. Присутствуют отеки. Больное сердце - сердечная недостаточность, аритмия. Прописали - урсосан, гепа марц, гептрал, верошпирон, фуросемид. Холестирамин тоже, но не могу пить из за сильного рвотного рефлекса. Сильно мучает зуд. Помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-15 20:58
Нина! Лечение вам назначили правильно. Пусть ваш врач даст направление на госпитализацию для устранения симптомов интоксикации. По улучшению состояния, будите продолжать лечение дома. Всего доброго.