Мучает стоматит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка стоматит. Не успеваем вылечить одни язвы, как появляются другие и это уже на протяжении достаточно длительного времени. За полостью рта следим, руки моем постоянно. Лечим холисалом, но ребёнок его плохо переносит. Пробовали, по назначению врача мазать ацикловиром и пить таблетки-то же не помогает. Измучелись уже, подскажите из-за чего это может быть и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. А ребёнка беспокоит стоматит?
Светлана 2021-12-14 04:09
Здравствуйте! Да беспокоит. Ему больно кушать, мешает разговаривать и болит.
Приложите, пожалуйста, фото язв