Мучает сердцебиение до 130. давление скачет максимальное 150 на 100. бывают экстрасисиолы
Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здтревожность давление максимально 150 на 100. Пульс др 130 тревожность слабость перебои в сердце при этом чувство как будто перед отрыжкой. Чувство как будто за грудиной кувыркается что то. Врачи ничего не находят. Имеется аномалия краниовертебрального перехода.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно проверить щитовидную железу, уровень гемоглобина, гормоны. Если все в норме, то покажитесь неврологу.