Мучает постоянная тошнота и ряд симптомов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и лейкопения.
Здравствуйте, у меня симптомы заражения паразитами: сохнет и облазит кожа, зуд в заднем проходе, очень частая тошнота, которая не проходит полгода (таблетки от желудка и от нервной системы не помогают). Подскажите, я сдавал анализ кала на яйцеглист, он отрицательный, также сдавал соскоб, ничего не показало. Нужно ли мне сдать какие-то ещё анализы?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-11 16:11
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на 4 гельминтов панель.