Мучает покраснение вокруг канала и постоянный неприятный запах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мучает покраснение вокруг канала и постоянный неприятный запах от головки полового члена после мочеиспускания -если сразу не помыться и секса. Сдал пцр плюс кандида соскобом, микроскопию из уретры, посев мочи-всё в норме, а запах есть. Пропил флуконазол, азитромицин, метронидазол по лечебным схемам-всё бестолку. Был у дерматовенеролога-ничего не обнаружил. Сейчас в длит. Команд-ке-в чужом городе, нет возможности сходить на приём, даже анализы какие-нибудь досдать нет возможности. Кстати-иногда вылазит небольшой геморрой-особо не беспокоит (узел вправляю и главное помыть сразу -заработал праведным трудом.) так вот, в период когда он появляется-запах от него тот же-может это поможет в диагностике. Хотел пропить ципролет-но опасаюсь без назначения. Пишут, что строго по рекомендации доктора. Очень Прошу совета или рекомендаций, заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-27 11:24
Здравствуйте, Иван
Запах какой?
По Вашему описанию вероятнее всего проблема в самом организме, т. е печень, почки, желудочно-кишечный тракт из-за нарушения питания, режима дня, водного режима итд
В организме всё взаимосвязанно!
Какой у Вас образ жизни? Что кушаете, сколько воды пьёте, сколько по времени и качеству сон, запоры есть?