Мучает одышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите по узи пожалуйста, поставили синдром рейно, прописали актовегин, трентал, кардиомагнил, после 2 недель приема появились отеки ног и рук, ощущение тяжести в конечностях, тахикордия, одышка. Сдала ттг 2.75, глик. Гемоглобин 5. давление свое 100/60, сейчас часто 140-90,130-80, пульс 90/ 120
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по анализам и узи сердца у вас без отклонений, нужно обратиться все таки к тому врачу кто вам назначил это лечение