Мучает головная боль
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Последнее время, Часто болит голова, боль в одной половине головы и области глаз. Боль начинается днём и болит целый день. После сна, весь боль проходит и самочувствие становиться лучше. И через неделю или через 10 дней снова может начаться болеть голова. Хочу планировать второй беременность. По назначению гинеколога, сдала анализи, ОАК. ОАМ,.ферритин, Сахар крови, Гликированный гемоглобин, ТТГ, Т4своб. АТ к Тпо, и вит Д 25 ОН.
По анализах у меня дефицит витамина Д. И в общем анализе повышен эритроциты и гематокрит. Остальные в пределах нормы.
Скажите пожалуйста. Может эти показатели быть причиной головной боли? Посаветуйте что мне сделать?
Предлагаю фото всех результатов анализа
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день!
Причин у такой головной боли несколько: Нарушение кровообращения мозга. Шейный остеохондроз (шея при этом может не болеть), также такая боль может быть при мигрени и при изменениях непосредственно в мозге.
Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга. Также нужен очный осмотр невролога.