Мучает давление, сужение в затылке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ЭКГ сердца в норме, мучает давление особенно в ночное время страх что со мной что то случится так ещё больше нагоняю давление назначила терапевт телзап40млпо таблетке утром, но резко сниж давление пью пол таблетки, а к ночи опять давление вчера подн170на 100. уже боюсь ночи плохо сплю. Посоветуйте мне как мне быть. Что и как пить. Может стоит пить 2 раза таблетки.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?