MTRR gg планирование беременности
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Также у меня гипотериоз, принимаю эутирокс 75 мг
Здравствуйте, получила результаты генетического теста:
MTRR 66 -- G/G
MTR 2756 -- A/A
MTHFR 677 -- C/C
MTHFR 1298 -- A/C
С таким MTRR высок риск появления ребенка с синдромом Дауна (планируем беременность). Есть ли какая-та возможность снизить данный риск? Есть ли смысл делать мужу тест?
Спасибо
MTRR 66 -- G/G
MTR 2756 -- A/A
MTHFR 677 -- C/C
MTHFR 1298 -- A/C
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте,
этот анализ не имеет никакого отношения к прогнозам синдрома Дауна уребенка.
Ни к каким либо другим прогнозам.
Этот анализ никому не надо делать.