Мскт височных костей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Врач назначил мскт височных костей. Скажите, пожалуйста, какую информацию даст эта процедура и насколько она вредна для организма в целом? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-01 13:46
Здравствуйте.

Рентгенологи с помощью МСКТ полностью просмотрят Ваши височные кости. Я не знаю в связи с чем Вам назначили это обследование. Лучевая нагрузка рассчитана так, что вреда организму это обследование не нанесёт.