Мрт, воспаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6дней назад начал болеть них живота, поясница, правый бок. Температура 36,7-37,4 к вечеру. Гениколог назначил вильпрафен и полижинакс, начала лечение сегодня.
По поводу уплатнения справа (старой проблемы) рекомендовал сделать мрт. На приём попаду только через 10 дней. Помогите разобраться с заключением, пожалуйста. Что значит жидкость в дугласовом пространстве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 15:42
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Татьяна 2020-06-01 16:03
Первый день был 7 мая, цикл 30 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 17:06
У вас воспалительный процесс в яичнике. Оттуда и жидкость может быть