Мрт сердца с контрастом

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У моего мужа желудочковая экстрасистолия, в связи с этим ему назначили МРТ сердца с контрастом. На данный момент мне не удается связаться с нашим кардиологом, и я не знаю насколько серьезная ситуация и что дальше делать, чувствует он себя очень плохо. Вы не могли бы посмотреть результаты МРТ и рассказать простым языком что там обнаружили и посоветовать что дальше делать? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-03 13:58
Здравствуйте. ПО заключению доктор описывает миокардит. Вам следует все-таки связаться с Вашим кардиологом.