0

МРТ сердца

Спрашивает: PavelBogd
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Бывают периодически перебои в сердце. Делал холтер пару раз, только редкая единичная экстрасистолия. Также в том году делал ЭхоКГ, все в норме. Но я слышал, что некоторые заболевания сердца вначале могут протекать бессимптомно и на УЗИ сердца их можно не увидеть. И для этого надо делать МРТ сердца. Так ли это? И требуется ли для МРТ направление врача?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Замирания и перебои Мне 21 год. Хотелось бы получить полный ответ и узнать что мне...
Диагноз не понятен, чем опасно Помогите разобраться т скажите какие дальнейшие действия,...
Механический клапан сердца и МРТ Возраст 72. 5 лет назад имплантирован механический...
Пароксизм неустойчивой желудочковой тахикардии Мне 31 год, на холтере обнаружили пароксизм...
Желучковая электосистолия Мне 36 лет часто беспокоят перебои ритма сердце на экг ввидно...
Мрт сердца с контрастом У моего мужа желудочковая экстрасистолия, в связи с этим ему...
Желудочковая аритмия Подскажите пожалуйста. У меня в течении 10 лет проблемы с сердцем...
Мурашки по коже, ощущения в сердце Мне 20 лет. Последний год меня беспокоят перебои...
Современная схема лечения АГ Гипертоник с 30 лет, веду пост прием препаратов, 46 лет,...
Сбой ритма Здравствуйте, беспокоит не понятный сбой ритма. Анамнез: УЗИ - ПМК 1 ст....
Беспокоит аритмия Дня были страшные приступы аритмии-сердце дергалось гудело,10 мг...
Сильные толчки в сердце 2 месяца назад мне стало плохо с сердцем. Я стала ощущать...
Желудочковая экстрасистолия Прашивает: Олег, Крыловская Пол: Мужской Возраст: 44 Хронические...
Замирание сердца Доктор. Я почувствовала дурноту в грудной клетке и чувство что пульс...
Может ли быть ибс? У меня уже как 8 месяцев появляются то боли в сердце, левой руке,...
Эктрасистолия У моего ребенка 14 лет Девочка. 5 лет назад мы случайно узнали что у...
Замучала тахикардия Меня замучала тахикардия, имеется пролапс первой степени с регург....
Постоянно чувствуется пульс Проблема в том, что я постоянно чувствую пульс в левой...
Сердце. Брадикордия У меня бывает в течение дня пульс 48 ударов, бывает головокружение...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Да, это так. Но в отношении аритмии мрт неинформативно. Лучше холтер, вэм или чпэс.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос