МРТ резултаты

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор сделал МРТ головы Скажите какие резултатый? Что это значит эти заключение. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-10 16:47
Здравствуйте.

По заключению МРТ есть признаки начальной стадии энцефалопатии головного мозга. Плюс врождённые особенности развития оболочек головного мозга.
Кенже 2022-03-10 16:55
Это опасно? Спасибо
Кенже 2022-03-10 17:46
И еще доктор что Значит гиперплазия задней продольной Связки на уровне C6 C7?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-16 03:35
Кенже доброго часа

При нарушении питания позвоночника и окружающих тканей происходит увеличение этой связки, чтобы компенсировать чрезмерную подвижность позвонков. Если процесс будет и дальше разаиваться, то дальнецшее увеличение связки приведет к судению спинномозгоаого канала и увеличению жалоб

Всех благ!