МРТ позвоночника - диагностическое обследование
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, участковый терапевт поставил диагноз - остеохондроз грудного отдела позвоночника. Она сказала - нужно сделать МРТ. Невролога в поликлинике нет. Если можон, ответьте на два Вопроса - это нужно с контрастом или нет?
- на каком аппарате лучше делать МРТ? Марки аппаратов очень отличаются, цена тоже
Спаасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2023 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-10-22 19:52
Сергей доброго часа,
Остеохондроз не явл. Показанием к назначению мрт
Какие у вас симтомы, жалобы?