Мрт повторно

Спрашивает: Мраки
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажете пожалуйста делала мрт головы назначили ещё мрт позвоночника через какой промежуток Можно сделать его будет? И не вредно ли мрт для организма? Очень переживаю по этому поводу
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-25 20:52
Добрый день. МРТ считается абсолютно безвредным, повторить исследование можно уже на следующий день, главное, чтобы смогли вылежать