МРТ после операции на сердце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуйте, в октябре 2018г. мне сделали операцию на открытом сердце по замене аортального клапана. Можно ли мне в сентябре по показаниям пройти процедуру обследования МРТ? Спасибо. Жду ответ. С уважением. Ольга.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-01 23:30
Здравствуйте. Это должно быть написано в паспорте к клапану, но скорее всего проблем не будет.