Мрт или другое обследование
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, кисты печени и почек, фибромиома, киста яичника, субсерозный узел. Долихосигма, дивертикулы кишечника0,3-0,5мм по колоноскопии 2016 г, псориаз. Остеохондроз по всему позвоночнику.
Здравствуйте, В связи с тем, что я с сильными болями внизу живота и в области пояснице была отправлена в больницу, там были сделаны анализы крови, мочи, осмотрена гинекологом, урологом, хирургом, в результате-анализы крови хорошие, в моче повышены эритроциты, в результате без диагноза отправлена домой. Теперь хочу сама сделать МРТ малого таза, МРТ пояснично крестового отдела затем колоноскопию, подскажите счего начать обследование.
2 ответа
Здравствуйте.
Последовательность обследований значения не имеет.
Всего доброго.