Мрт и кт коленей что делать?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите что означают результаты Мрт и кт коленей ребёнка, после падения с велосипеда развилась припухлость стали обследовать Мрт и кт и тд и что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На МРТ представлены последствия травмы в виде воспалительного синдрома. Что с этим делать - логично спрашивать у врача, который осматривает/лечит Вашего ребенка, так как диагностика не определяет ситуацию, и лишь служит дополнительным исследованием для подтверждения клинического диагноза. Удачи