Мрт и химия

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, диагноз глиобластома правой височной доли гр 4, прошли 2курса хт, записаны на мрт но подучилась запись в дни приёма темадала, есть ли смысл делать мрт, повлияет ли на результат, если да то когда лучше сделать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 16:37
Нет, никак не повлияет.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»