Ангиография

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучаюсь с головной болью уже 2 с половиной года. Была ремиссия 8 месяцев с августа все снова и не проходит. Мрт делаю каждый год. И вот сегодня я сделала очередное. Теперь не могу уснуть. Можете прокомментировать мое МРТ. И посоветовать дальнейшие действия. Возможно и лечение. Записалась очно к врачу, но прием через неделю. Не могу ждать, по моему мнение по МРТ все оооооооочень плохо(
Также у меня имеется мигрень. Которая усугубилась. Мигрень с аурой! А недавно был случай что глаз уехал в сторону на минуту, скосил квнешней стороне. Управлять глазом я не могла, было очень страшно. Мои симптомы головной боли. Болит практически всегда, обезболивающее не помогают. Болит лоб и вески и основание шеи. Чаще болит голова слева, но не всегда. Головокружение, плохое зрение, писк в ухе пару сек, немение ног и рук, боль в бровях и глаза больно вверх.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:11
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»