МРТ головного мозга заключение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение, которое я приложила к фото. Давление по ночам и днëм поднимается до 150 и само постепенно понижается. В груди давит, когда давление поднимается, в голове шум, в ушах шум.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-03 14:36
Здравствуйте.

У вас выявлены врождённые особенности строения сосудов головного мозга. Это не является патологией.
Ваш организм с рождения приспособлен к таким условиям кровоснабжения головного мозга.
Можно не переживать!