Мрт брюшной полости, не описан кальцинат
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нина Викторовна! В последнее время переживаю очень, беспокоит дискомфорт справа под рёбрами. Прошла узи, так расстроилась, сегодня прошла МРТ. Посмотрите пжл. И ещё вопрос, по узи в селезенке есть наличие кальцината, а по МРТ нет. До этого тоже обнаруживался, только узисты ставят разные размеры от 1мм в апреле, в июне 2 мм, и вот в октябре 4 мм. Помогите разобраться.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-18 10:59
Добрый день. По МРТ кальцинаты не видно.