МРТ артерий и сосудов головного мозга
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, Отсутствие кровотока поА1 сегменту правой передней мозговой артерии(агензия) с полной трифуркацией левой ВСА. выраженная гипоплазия Р1 сегмента правой задней мозговой артерии с неполной задней трифуркацией правой ВСА. асимметрия венозного кровотока со снижением по левому поперечному и сигмовидному минусам, а также по левой внутренней яремной вене. Мне нужно консультация что делать с таким диагнозом? Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

7 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 11:23
Добрый день.
.
Данное заключение не является диагнозом.
Диагноз можно выставить только после личного осмотра и сбора ваших жалоб, если они есть конечно.
Так как данные особенности кровоснабжения головного мозга носят врожденный характер и вы живете с ними Всю жизнь, следовательно.
Напишите, что именно вас беспокоит, и я постараюсь вам помочь.
Артем 2020-12-07 15:09
Вялость, сонливость, очень переменив к перепадам погоды, головные боли, скачки давления меня беспокоят. Бел невроз, и игровая зависимость букмекерская контора может из за этого?
Артем 2020-12-07 15:10
И большое вам спасибо за ответ!
невропатолог 2020-12-08 00:03
У вас смешанная патология вегетативной нервной системы и особенность психо-эмоциональной сферы.
Поэтому прямой зависимости нет между кровоснабжением головного мозга и вашими симптомами. Скорее это генетическая предрасположенность, то есть передалась вам по наследству.
В плане лечения могу рекомендовать вам прием таб. Грандаксин 50 мг- по 1 таб. Утром, в обед и вечером, не позже 17 часов, чтобы не было проблем со сном. Принимать длительно, не менее 6 недел.
И конечно обратиться у профильному специалисту-психотерапевту лично.
Артем 2020-12-08 07:58
Спасибо большое за ответ. Я хотел ещё спросить, я ещё играл в букмекерских конторах(ставки на спорт) очень продолжительное время15 лет, не спал ночами а днём работал учителем, очень много проигрывал, во время игры нервничал очень и тревожился и т. д. с организмом происходило очень страшное. И когда уже организ очень устал я решил пройти кодировку у сайкова. Это было где-то 10 месяцев назад. Может ли на этом фоне развиться нервоз и быть столько физиологических симптомов!? Сейчас плохххо тревога, страх, п. а. и что мне посоветуете? Спасибо заранее
Михаил 2020-12-08 10:26
Здравствуйте. Тоже хочу начать играть на ставках. Подскажите пожалуйста, реально выиграть? Вы выигрывали?
невропатолог 2020-12-08 13:39
Я могу посоветовать только обратиться к клиническому психотерапевту. Это профильный специалист, который занимается мается подобной патологией.
Напишите специалисту на нашем сайте.