Мрт анализ и головные боли около года

Спрашивает: роман николаевич косов
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, Руслан Романович. Около года назад начали мучать головные боли, в затылочной и височной области. Появились жалобы на снижение зрения, памяти, внимания. Появились тревога, нарушение сна, боль в шеи. Был на приеме у невролога назначил лечение: мексидол уколы№10 затем таб.250мг, церепро уколы№10, семакс капли в нос 14дней, атаракс 1 таб на ночь, аэртал 1таб 2раза в день. И так же назначил мрт и консультацию нейрохирурга. Лечение принесло небольшое облегчение буквально на пару дней. Сделал мрт (фото прилагаю) нейрохирурга у нас в городе нет. Подскажите пожалуйста, что со мной и по возможности сделайте назначения по лечению.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 13:33
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»