МРА - картина гипоплазии правой передней мозговой артерии

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Мучают сильные головные боли и периодическая ухудшение зрения. Обратился в клинику сделала мрт головного мозга.
В заключении сказано:
МР-картина умеренной наружной гидроцефалии, ринита, этноидита.
МРА - картина гипоплазии правой передней мозговой артерии.
Подскажите, что это значит и насколько это опасно? Что лучше в этом случае мне может помочь. Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 09:01
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год.