Мпс выросло

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при рождении на УЗИ показало мпс 4 мм, делали повторное в 3 месяца - 3 мм. В шесть месяцев на повторном показало 4,6 мм. Это плохая динамика? Почему оно выросло? Означает ли это, что оно не затягивается? Будет ли это порок? Ребёнок ведёт себя хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Узи делали у одного и того же специалиста?
Ася 2019-05-20 14:29
У разных специалистов и на разном аппарате узи? Неужели такая большая погрешность?
Не исключено. Слишком разные показания.