Полип и цистоденома гинекология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 7 день цикла сделано УЗИ, результаты прикрепляю. Год назад по результатам УЗИ была только паровиальная киста и миома матки небольших размеров! Так же год назад сдавала СА-125, (результат 13). УЗИ год назад и сейчас делали разные специалисты на разных аппаратах. Какие мои дальнейшие действия в связи с обследованием в этом году? Беспокоит заключение УЗИ этого года, а именно диагноз цистоденома и полип! Может нужна операция? К гинекологу смогу попасть только через 2 недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-12 09:32
Здравствуйте.
Вопрос следует переадресовать профильному специалисту - гинекологу.