Мозоль, натоптыш, бородавка

Спрашивает: Елена333
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на пальце ноги со стороны подошвы имеется уплотнение, уже 2 года, мягкое на ощуть и практически безболезненное, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 13:43
Добрый день! Не очень информативный снимок. Если есть возможность, сделайте более чёткий снимок максимально приближенный только образования, не ноги. Похоже на бородавку, Бородавки необходимо удалять: диатермокоагуляция, криодеструкция или лазер. Обратитесь к дерматоогу по месту жительства, он посоветует, куда сходить, удалить. Удалять обязательно, так как это вирус, могут появиться рядом ещё.