Мозоль на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась мозоль на пальце ноги, а около мозоли кожа красная. Мазоль лопнула, я отодрала всю кожу мазоли, обработала перекисью водорода и наклеила бактерицидный пластырь. Скажиье пожалуйста чем ещё нужно обработать чтобы не попала грязь, и не навредлиа ли я тем что отодрала кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-20 00:05
Здравствуйте ,  Елена!
Нет, не навредили.
Достаточно - антисептика (Мирамистин ) , или мазь с антибиотиком ( банеоцин) , например.