Мозоль или шипица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это шипига или просто мозоль. У сына (11 лет) на ноге появилась такая мозоль, как будто натер до крови, как коросточку как будто сорвал, немного кровила. Прижгла йодом. Что это? Если это шипига, можно ли ее прижечь ляписным карандашем? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-26 22:44
Здравствуйте

Это подошвенная бородавка.
Екатерина 2020-05-29 10:21
Спасибо Вам за быстрый ответ! Ляписный карандаш можно использовать для ее выведения?