Можно-ли совмещать Акнекутан и Адаклин

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач-дерматолог назначил Акнекутан 32 мг в день, по 16 утром и вечером. Вместе с ним назначил Адаклин крем для наружного применения каждый вечер. Скажите, можно-ли одновременно использовать эти два препарата?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 15:14
Здравствуйте

Совмещать Акнекутан и наружные средства с адапаленом (Адаклин) не рекомендуется.