Можноли скрыть факт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можноли как-нибудь скрыть от гениколога что ты не дественица?
Я дественица но мне интересно прото недавно я пользовалась очень большим тампоном во время месячных и боюсь что если что-то не так он родителям раскажет
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Нет, от гинеколога это скрыть нельзя. Но от тампона вы не могли потерять девственность.