Можно забереминить, если вошёл, но не полностью не полностью

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что начали ласкаться с девушкой и я вошёл в неё пару раз, но не кончал внутрь, и девушка пьет таблетки, которые ей прописали, что типо восстановление цикла, и она говорит, что у неё яйцеклетки в спячке, пока она не перестанет из пить, она может забереминить или нет?
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-01 19:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.