Можно так быстро заразиться или это от другого фактора?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Может ли через двое суток после опасной ситуации проявляться симптомы какого нибудь ЗППП? Просто сейчас при мочеиспускании было сильное жжение и сильно неприятные ощущения у входа уретру и края головки и на кончике уретры внутри члена. Это совпадение или нет? Сегодня в течение дня пил одну колу (не настоящую а дешевую) больше литра. Может от нее?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-07 07:07
Здравствуйте. Инкубационный период гонореи может составлять 2 дня. Поэтому, если появились жалобы, рекомендую очно обратиться к врачу и сдать мазок на флору.