Можно спать с бандажом для челюсти?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня неправильный прикус, поэтому в расслабленном состоянии рот сам приоткрывается. Когда ложусь я дышу носом, но во сне челюсть опускается и открывается рот. Хочу купить бандаж для поддержания нижней челюсти. Таким способом можно решить проблему? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный вопрос необходимо обговаривать с стоматологом-ортодонтом.