Можно спать с бандажом для челюсти?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня неправильный прикус, поэтому в расслабленном состоянии рот сам приоткрывается. Когда ложусь я дышу носом, но во сне челюсть опускается и открывается рот. Хочу купить бандаж для поддержания нижней челюсти. Таким способом можно решить проблему? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Данный вопрос необходимо обговаривать с стоматологом-ортодонтом.