Что делать в этой ситуации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении двух лет беспокоят ноющие боли около челюсти и опухлость немного имеется, фото я прикрепила. Раньше ноющие боли бывали только когда замёрзну а сейчас уже отдаёт и в горло с внутренней стороны и даже с внешней и жжение иногда бывает. И всегда хочется сделать хруст, когда я его делаю становится легче. Скажите пожалуйста что мне делать? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Катя 2021-04-26 16:26
Нос дышит хорошо, ничего такого нет, но кишечник воспалённый. Я просто боюсь что у меня там уже что-то серьёзное будет)
Катя 2021-04-26 16:49
Забыла написать что горечь во рту у меня всё же есть)
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС
Катя 2021-04-27 07:57
Спасибо вам огромное, скажите пожалуйста, а что это может быть по признакам?
На фотографиях признаки раздражения слизистой- рекомендовано выявить причину
Катя 2021-04-28 08:18
Спасибо большое, скажите а из-за этого разве может ныть под челюстью? И могу я сдать эти анализы если родила неделю назад?
Да, дискомфорт может быть под челюстью. Лучше подождать еще 2 недели чтобы анализы были достоверными