Можно совмещать витамины группы В(пентовит) с Сорбифер
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне выписали пить Сорбифер, у меня не хватает железа, я ещё пью пентовит, можно ли их совмещать, и как правильно их пить вместе или отдельно, с промежутком в несколько часов? А ещё пью капсулы витамид Д3, спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Да, эти препараты можно совмещать, но лучше принимать с интервалом 1 час.