Можно снимать гипс по этим снимкам

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двухстаронний перелом голеностопа без смещения как доктор говоритс 25,02,2017 по 04,04,2017 я в гипсе полиуритановом очень хочется снять гипс так как нужно ехать за границу по работе а в гипсе не как подскажите пожалуйста реннген прилагаю
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-04 13:30
Нет. Нужен клинический осмотр. Рентгенологическое сращение достаточно скудное
Алексей 2017-04-04 13:35
Что значит клинический осмотр! И что на снимках видно? Смещения перелома не видно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 14:29
Клинический осмотр - осмотр у доктора на приеме, после снятие повязки, с проведением клинических тестов состоятельности костной мозоли. На снимках представлен перелом лодыжек с допустимым для консервативного лечения смещением