Можно снимать гипс по этим снимкам
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двухстаронний перелом голеностопа без смещения как доктор говоритс 25,02,2017 по 04,04,2017 я в гипсе полиуритановом очень хочется снять гипс так как нужно ехать за границу по работе а в гипсе не как подскажите пожалуйста реннген прилагаю
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Нет. Нужен клинический осмотр. Рентгенологическое сращение достаточно скудное
Алексей 2017-04-04 13:35
Что значит клинический осмотр! И что на снимках видно? Смещения перелома не видно?
Клинический осмотр - осмотр у доктора на приеме, после снятие повязки, с проведением клинических тестов состоятельности костной мозоли. На снимках представлен перелом лодыжек с допустимым для консервативного лечения смещением