Посмотрите снимки пожалуйста
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор посмотрите ренген суставов пожалуйста, что там видно? А то пока не могу до врача добраться, вся надежда на вас. Спасибо большое за внимание и оказанную информацию.1 фото левое колено,2.3 фото правое колено,4 фото тазобедренный сустав

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 09:39
А в чем надежда то? Снимки малоинформативны без клинического осмотра, не очень понятно, что на них нужно видеть. Обращайтесь на осмотр, ситуация в любом случае не скоропомощная - требует планового неспешного решения, связанного с жалобами и клиническим осмотром
Вячеслав 2017-08-28 10:56
Но видно то какие изменения? В хрящевой в костной ткани? Какая болезнь естт_По ренгену вель определяют и без осмотра
ортопед-травматолог 2017-08-28 12:34
Еще раз повторюсь - снимки малоинформативны, так как выполнены без сравнения в одной проекции. Для меня ровным счетом это ничего не значит