Можно сдать на гормоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мне 34, у меня проблемы с зачатием, беременности никогда не было, цикл стабильный 28 дней, пошла к гинекологу нашли Уреаплазмоз, прописали сумамед, юнидокс тержинан (это первый этап), флуконазол и лактожиналь (2 этап) и еще уколы в 3 этап, не слишком ли много прописали? И еще могу ли не пройдя лечение сдать анализ на гормоны насколько они будут достоверными, или обязательна надо пролечиться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 13:41
Добрый день.
Лечение адекватное.
Единственное не понятно какие именно уколы.
Анализы на гормоны можно сдавать.
Платная консультация
Яна 2020-11-11 14:57
Не могу разобрать что написано в последней строчке, что надо сделать через 7-10 дней, если вам не трудно можете мне расшифровать? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 15:12
Сложно разобрать. Возможно уколы диклофенака.