Алопеция и анализы на гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у менч гнездная алопеция, сдала на гопмоны, расшифруйте пожалуйста и посоветуйте еще на какие гормоны сдать при выпадении волос? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 22:04
Здравствуйте! Скорей всего аллопеция из-за стресса, а вы у дерматолога были? Соскоб делали?
Платная консультация
Света 2019-02-14 09:03
Спасибо за ответ, нет я наблюдалась у трихолога только, она конечно тоже склоняется к стрессу, а еще можно какие то анализы сдать на гормоны?