Можно с аллергическим дерматитом ходить в аквапарк?
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Можно ли с аллергическим дерматитом ходить в аквапарк? Аллергия на кошку и пыль. Анализ грибка делал там написано грибов не обнаружено. .
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Семён!
Если однократно то можно?
Что-то использовали для лечения и как долго?!?
Если однократно то можно?
Семён 2019-12-24 20:20
Врач говорила комфодерм к мазать 10дней и с этим цитрин пить тоже 10 дней. . вот до комфодерма у меня можно сказать пол руки и огромный участок на ноге был в дерматите сейчас нет. Только маленькие пятна от них остались и зуд стал не таким сильным. То есть сейчас улучшилось немного состояние
Если один раз сходите - ничего страшного не будет, но после аквапарк обязательно принять душ и смазать всю кожу эмольентом (можно детское молочко бюбхен, эмульсия липикар, экзомега, эмолиум, топикрем.....)