Можно при таких гормонах взять яйцеклетку
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня были повышины гормоны фсг и лг врач выписал мне таблетки пить 3месяца фемостон 2/10 2раза в день я пропила здала на гормоны фсг стал 6.52и лг4. 92 при таких гормонох можно взять яйцеклетку для эко? Амг низкий щас
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый вечер! Да, шанс есть, если есть в закладке антральные фолликулы.