Можно получит вакцинну
Спрашивает: Гулдария
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пиеленифрит. Панкратит
Здравствуйте, при такой болезный можно получит вакцинну. Диагноз ангиоспазм сосудов головного мозга. ХодПАв костном каналенепрямолиней с признакам ЭВКПА с обейз сторон. Выраженное спонтанное контрастирование ВЯВ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы прислали мне заключение УЗИ сосудов. Оно само по себе без осмотра у врача не является диагнозом.
Поэтому конечно до вакцинации нужно чтобы вас лично осмотрел терапевт или невролог по месту жительства.
Он определит возможные ограничения к вакцинации для вас.