Можно план лечения, или какие анализы надо сдать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровать анализы. Стоит внутриматочная система мирена, постановка в 2022. Жалоб нет, скудные выделения без запаха, зуда, и покраснений. Подскажите что делать в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-19 14:28
Здравствуйте!
У Вас бактериальный вагиноз
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.